Проведен юбилейный конкурс водительского мастерства «Водитель года»

Работники ГКУ КК «ЦОДД» в период с 1 ноября по 4 ноября 2022 года оказывали содействие министерству транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края в организации и проведении на трассе «Сочи Автодром» юбилейного V конкурса водительского мастерства «Водитель года».
Участие в конкурсе приняли настоящие профессионалы, люди, которые перевозят миллионы пассажиров. Водители показывали свое мастерство
и профессионализм, от которого зависит безопасность пассажирских перевозок, жизнь и здоровье людей.
Главная цель соревнований – повышение профессионального мастерства среди водителей автобусов!

По итогам конкурса призовые места в категории автобусов малого класса заняли работники:
1. ООО «Дизель авто», город Ейск;
2. ООО «Старт», город-курорт Анапа;
3. ООО «Пассажирсервис», город Ейск.

По итогам конкурса призовые места в категории автобусов среднего класса заняли работники:
1. ООО «Старт», город-курорт Анапа;
2. ООО «Дизель авто», город Ейск;
3. ООО «Старт», город-курорт Анапа.

По итогам конкурса призовые места в категории автобусов большого класса заняли работники:
1. ООО «Новороссийская автоколонна», город Новороссийск;
2. ИП Артамонов Д.В., город Хабаровск;
3. ГУП «Севэлектроавтотранс», город Севастополь.

10/11/2022