Полномочия по осуществлению организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МО город-курорт Анапа

На основании Закона Краснодарского края от 21 июля 2022 г. № 4733-КЗ «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципального образования город–курорт Анапа Краснодарского края полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом» полномочия по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город-курорт Анапа с 1 января 2023 г. осуществляются государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр организации дорожного движения».

По вопросам организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город-курорт Анапа обращаться по телефону 8 (861) 991 28 55.

11/01/2023